Ростовская область. Самый сильный на селе!

Региональное отделение движения Здоровое Отечество" в Ростовской области выступило в качестве партнёра отборочного этапа Всероссийского турнира по силовому экстриму "Самый сильный на селе!". Очень важное мероприятие для популяризации и развития спорта в сельских населенных пунктах. Оно, кстати, состоялось в рамках реализации госпрограммы "Развитие сельских территорий".

Соревнования в очередной раз показали - СПОРТ доступен каждому! В них приняло участие большое количество желающих. Стоит приложить усилия и достижения не заставят себя долго ждать! Победители были отмечены наградами, на которых указана символика "Здорового Отечества".

Мероприятие состоялось благодаря усилиям всех неравнодушных, в частности администрации Щепкинского сельского поселения, Ростовской региональной общественной организация « СВОБОДА», спортивного клуба "Panda Strong". Поддержку в организации оказали служба по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Правительства Ростовской области и физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация силового экстрима России».

"Здоровое Отечество", в очередной раз, стало частью больших спортивных состязаний! Продолжаем приобщать молодёжь к здоровому образу жизни.

Фото к новости

Поделиться новостью