Саратовская область. День Спорта в Саратове

В рамках работы оперативного штаба Общественной палаты Саратовской области спортсмены Федерации воздушно-силовой атлетики провели День Спорта для детей и взрослых из Донецкой и Луганской Народных Республик, которые сейчас находятся в одном из пунктов временного размещения в Саратове. Мероприятие поддержало наше региональное отделение в Саратовской области.

Праздник начали с разминки. Порадовали спортсмены и показательными выступлениями! Не обошлось и без мастер-классов по воздушно-силовой атлетике и скейтбордингу.

Особую благодарность выразили Председателю движения Олегу Саитову: Тепло наших сердец Олегу Саитову и его сплоченной команде за вклад в патриотическое воспитание молодежи и возможность заниматься спортом людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях".

Такие мероприятия планируют сделать традиционными! Это ещё один пример того, как спорт может стать объединяющим ядром, которое сплачивает людей, приобщает к здоровому образу жизни и закладывает "патриотические зерна" в сердцах молодого поколения.

Занимайтесь спортом! Будьте здоровыми! Любите Родину!

Фото к новости

Поделиться новостью