Телеведущая и певица Ольга Бузова поддержала жителей Донбасса

Телеведущая и певица Ольга Бузова поддержала жителей Донбасса лично, приехав как волонтер вместе с очередным большим гуманитарным конвоем Общероссийской организации «Здоровое отечество»

Накануне в Российских СМИ появилась информация о том, что известная телеведущая и певица Ольга Бузова отправилась в Донецк в составе очередного гуманитарного конвоя, направляемого в республики Донбасса Общероссийской общественной организацией «Здоровое Отечество». Почти сутки о местонахождении певицы ничего не было известно. Наконец сегодня все вопросы, догадки и домыслы разрешились.

Сделав несколько остановок на своем пути гуманитарный груз Общероссийской организации «Здоровое отечество» в составе 12 фур полностью загруженных продуктами, медикаментами, предметами первой необходимости, зимней одеждой для детей, теплыми вещами прибыл на территорию республик. Груз поехал в разные районы Донбасса, где его ждут люди. Первую большую остановку на своем пути гуманитарный конвой сделал в Амвросиевке. Местные жители массово вышли встречать российские машины и активистов, которые привезли помощь, но не ожидали что увидят среди них саму Ольгу Бузову.

- Я приехала по зову сердца, абсолютно добровольно и искренне, чтобы не просто привезти вещи, которые необходимы людям в холодный сезон, но чтобы передать то тепло сердце, любовь, доброту и поддержку, которую посылают дончанам жители других регионов России. Я здесь, чтобы показать, что мы с вами, что мы вместе, что все будет хорошо! – Сказала Ольга Бузова, не отрываясь от раздачи гуманитарной помощи.

Общероссийская организация «Здоровое Отечество» на постоянной основе помогает республикам не только доставляя гуманитарную помощь, столь необходимую жителям региона, но и занимаясь строительством в республиках спортивных и досуговых объектов.

После остановки и раздачи гуманитарной помощи в Амвросиевке волонтеры и активисты Движения «Здоровое отечество», сопровождающие конвой, двинулись дальше в том числе чтобы доставить муку на один из крупных местных хлебозаводов, чтобы у жителей Донбасса был свежий хлеб. На пути гуманитарного конвоя еще несколько остановок, где его ждут простые люди, для которых помощь «Здорового Отечества» это не только возможность выжить в суровых условиях осени и зимы в регионе, разрушенном в результате войны, это еще и живое свидетельство связи с Россией, братской помощи, заботы и неизбежного мирного и светлого будущего.

«Здоровое отчество» будет вести в своих социальных сетях репортаж о ходе очередной крупной гуманитарной миссии. Вы можете следить за событиями – ВКонтакте, В Одноклассниках, в Телеграме.

Фото к новости

Поделиться новостью